Vorstand

1. Vorsitzender

Reiner Lux

ReinerLux@t-online.de
2. Vorsitzende

Katharina Meyer

kmeyer122@googlemail.com
Wolfgang Eberhardt

Wolfg.Eberhardt@t-online.de
Regina Flömer

floemer-sting@ejw.de
Manuel Lenhardt

manuel.lenhardt@googlemail.com
Klaus Spengler

klaus_spengler@t-online.de
Eltje Reiners

e.reiners@sip-darmstadt.de
Cornelia Gutenstein

cornelia.gutenstein@frankfurt-evangelisch.de

(C) 2009 - Alle Rechte vorbehalten - Landesverband der Evangelischen Jugend in Hessen - Erbacher Straße 17 - 64287 Darmstadt - Telefon.: 06151/6690-115/-116 - Fax: 06151/6690-119 - E-Mail: walther@ev-jugend.de

Diese Seite drucken